Весна (Новосибирск)

В современном обществе уже давно встречают по улыбке. Не секрет, что людям с красивой, здоровой улыбкой гораздо проще устроиться на работу,знакомиться с новыми людьми, устраивать личную жизнь да и просто комфортнее жить. Мы, стоматологи, понимаем это как никто другой и приглашаем Вас посетить нашу клинику. В профессиональных заботливых руках Вы не заметите как пролетит время! Мы гарантируем 100% стерильность, безболезненность, качество.

Кроме того, цены на наши услуги по протезированию ниже среднего. Это обьясняется тем, что в стенах клиники имеется собственная зуботехническая лаборатория! Поэтому у нас нет необходимости нанимать сторонних зубных техников для выполнения зуботехнической части работы. Тем самым переплачивая и включая это в стоимость работы для пациентов. Мы делаем все прямо здесь и сейчас. Наши техники всегда на месте.

Часто бывают ситуации, когда нужно примерить конструкцию, проверить цвет зубов, подкорректировать или починить протезы.У нас это НЕ займет несколько дней. Ведь зубной техник рядом, не нужно ничего никуда отвозить/привозить, да и сам техник всегда может просто заглянуть через плечо врача! Так что теперь мы можем не только снизить цены, но и ускорить процесс протезирования.

Что не маловажно — у нас удобная парковка непосредственно рядом с входом, теплая атмосфера и заботливый персонал.

Новосибирск, ул. Плахотного, д. 72/1

показать телефон +7 (913) 748-02-20, +7 (383) 350-02-20