BMdent (Новосибирск)

Наши услуги

• Лечение кариеса (анестезия, препарирование, лечебная прокладка, установка матриц, подбор цвета, установка световой пломбы, полировка пломбы).
  • Профессиональная чистка уникальным наконечником Profiflex производства Германия (гарантировано отбеливание на один тон) . Комплексная чистка зубов (ультразвук уникальным наконечником производства Германия Soniflex, аэрфлоу, полировка специальной пастой и фторзащитное покрытие) цена 3000р.
  • Протезирование. Все виды протезирования: одиночные коронки, мостовидные протезы, съемные протезы из акрила, нейлона, бюгельные. Протезирование имплантов. Снятие высокоточных слепков с использованием машинного замешивания материала Pentamix.

Наши врачи являются специалистами в различных областях стоматологии с обширным опытом в клинической практике. Для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт для пациентов, а также обеспечить высокий уровень обслуживания, мы постоянно инвестируем в новое оборудование и материалы, а также следим за последними разработками и технологиями.

Спектр наших стоматологических услуг позволяет оказать комплексную стоматологическую помощь, в следующих областях: профилактика стоматологических заболеваний (снятие зубного налета, полировка эмали,покрытие защитным лаком, фторирование), лечение и диагностика кариеса и его осложнений (внутриротовая камера, постановка гелиопломб), эндодонтия (лечение корневых каналов, обтурация каналов, прохождение искривленных корневых каналов, извлечение отломков инструментов), восстановление зубов (косметическая реставрация, реставрация на анкерных штифтах), подготовка к протезирования (депульпирование, восстановление культи на анкерных штифтах, вкладки), ортопедия (протезирование различными конструкциями: коронки, виниры, съемные протезы, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, протезы на телескопических коронках), протезирование имплантов.

Мы предлагаем только самое лучшее, и взамен мы получаем доверие наших пациентов!

Новосибирск, Красный проспект, 173