МИСС (Новосибирск)

Клиника МИСС — современная стоматология, которая оказывает широкий спектр услуг, от диагностики и лечения до установки коронок и имплантов.

Весь медицинский персонал клиники имеет высокую квалификацию, а также многолетний опыт работы и готов применить все свои навыки в оказании помощи. В руках наших докторов — арсенал современных инструментов и оборудования от ведущего немецкого производителя KaVo.

Большое значение в нашей клинике придается вопросам гигиены и дезинфекции. Все инструменты и оборудование, а также помещение проходят полный цикл стерилизации, поэтому мы гарантируем полную безопасность от инфицирования.

Не менее важным плюсом является ее удобное местоположение. Клиника располагается на шестом этаже бизнес-центра «Аврора», недалеко от станций метро Покрышкина и Красный Проспект.

Стоматологическая клиника МИСС — это прекрасное соотношение цены и качества оказываемых услуг. Став нашим клиентом, Вы убедитесь, что современная стоматология — это комфортное лечение, качественный сервис и 100% результат.