Голливуд Дентал (Новосибирск)

Стоматологическая клиника «Голливуд Дентал» - современная стоматология в Новосибирске!

Вы ведь искали стоматологическую клинику в Новосибирске, которая не боится выделяться на общем фоне? Попали в точку!

Коллектив клиники общей и косметической стоматологии «Голливуд Дентал» сделает все возможное, чтобы это доказать! То, что мы отличаемся от других, становится понятно с первого взгляда. Например, мы могли бы дать своей клинике менее обязывающее название, но тогда оно бы не отражало тех стандартов, которых мы придерживаемся в своей работе.

Мы считаем, что Вы достойны такого же уровня обслуживания, что и звезды шоу-бизнеса. Голливудские звезды ожидают одинаково высокого качества обслуживания и профессиональной компетенции от всех компаний, услугами которых они пользуются. Неважно, гостиница это или стоматологическая клиника. Ведь из этого складывается понятие «мировой стандарт». Именно на него мы и ориентируемся.

Наша клиника прикладывает все усилия к тому, чтобы единственной разницей между уровнем стоматологической клиники в Новосибирске «Голливуд Дентал»и любой другой клиникой, например, в Лос-Анджелесе, были только наши гораздо более дружелюбные цены на услуги. Ведь привлекательная улыбка должна быть достижимой мечтой для всех, и достичь ее можно эффективно и недорого у нас. Мы формируем максимально доступные цены и обеспечиваем высочайшего уровня сервис нашим пациентам. Мы с нетерпением ждем Вас в клинике «Голливуд Дентал», где Вы сможете осуществить свою мечту!

Новосибирск, Кавалерийская, д. 9