Арта (Новосибирск)

Стоматологическая клиника «АРТА» работает в Новосибирске с 2003 года.

Важнейшими принципами нашей работы являются: комфорт пациента, отсутствие боли при лечении, инфекционная безопасность, медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических действий наших врачей.

В нашей клинике работают специалисты всех направлений. А это значит, что вам не придется тратить время и силы на посещение нескольких врачей в разных клиниках. В одном месте вас проконсультируют, проведут полное обследование вашей ротовой полости с использованием высокоточного оборудования и помогут в решении всех ваших стоматологических проблем. Высокий уровень профессионализма врачей, использование самого современного оборудования позволяют нашим специалистам успешно лечить практически все известные стоматологические болезни.

В клинике постоянно совершенствуются методы лечения и профилактики заболеваний. Врачи клиники регулярно посещают курсы повышения квалификации в различных учебных центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Это позволяет использовать в работе все достижения современной стоматологии. В частности, наши специалисты используют уникальную технологию лечения некачественно запломбированных корневых каналов.

Мы даем гарантию один год на проведенное в нашей клинике лечение и протезирование зубов. Но при условии правильного ухода и регулярного профилактического осмотра вы забудете о проблемах с зубами на значительно больший срок.

Каждому пациенту клиники мы обеспечиваем доброжелательную атмосферу, внимательных профессиональных врачей, удобное время приема.

Новосибирск, ул. Российская, д. 21