Клиника доктора Бурилова (Новосибирск)

Клиника доктора Бурилова

Клиника доктора Бурилова была создана в ноябре 2005 года инициативной группой врачей, стремящихся выйти за пределы стереотипов стоматологического лечения. С момента открытия Клиники пациентам предлагались услуги по терапевтической стоматологии и ортодонтии. В настоящее время стоматологическое отделение оказывает широкий спектр услуг по терапевтической и ортопедической стоматологии, ортодонтии и пародонтологии.

С внедрением в клиническую практику ортопедической стоматологии и пародонтологии, наши пациенты стали получать весь спектр стоматологических услуг из раздела эстетической стоматологии.

Врачи стоматологи-ортопеды предлагают разнообразные виды съемного и несъемного зубного протезирования, основанные на передовых технологиях XXI века.

Лечение заболеваний десен системой «Vector» и лазерная обработка пародонтальных карманов, проводимые в большинстве случаев пародонтологического лечения, давно освоены, и широко используются специалистами нашей Клиники.

Высококлассное ортодонтическое лечение стало визитной карточкой клиники «Дент-Эксперт». Пациентам предлагается лечение, как на традиционных съёмных аппаратах, так и с применением наиболее передовых и эффективных брекет-систем профессоров: R.Roth, W. Alexander, D.Damon. Эстетические брекеты, выполненные из искусственного сапфира, значительно повышают уровень эстетической комфортности.

Терапевтический раздел в клинике представлен максимально полно. При необходимости в нашем стоматологическом отделении вам будет оказано терапевтическое лечение кариеса зубов и его осложнений; консервативная терапия корневых кист и гранулём; косметическая реставрация зубов. Художественная реставрация зубов проводится материалами последнего поколения, позволяя добиваться превосходных результатов. При лечении возможно проведение трёхэтапной анестезии, что в большинстве случаев повышает уровень комфортности лечения.

Современная стоматология - это не только высокий профессионализм, но и безопасность. Все процедуры, осуществляемые в клинике, проходят со строгим соблюдением всех санитарных правил и технологий стерилизации по программе "Анти-СПИД" и "Анти-гепатит" гарантирующей полную защиту наших пациентов от инфицирования.

Вы можете быть уверены, что высокий профессионализм наших специалистов, современное оборудование, проверенные методики и материалы, гарантируют качественное, быстрое и безболезненное решение проблем Ваших зубов и десен.

Новосибирск, ул. Достоевского, д. 58