Белый зуб (Новосибирск)

Идеальная стоматология — это стоматология как для себя. По такому принципу мы и строим свой бизнес. Так случилось, что почти каждый пациент боится стоматолога, и наша команда не исключение — мы тоже раньше очень боялись. Поэтому мягкое и бережное отношение — это правило № 1 в нашей клинике.

Правило № 2 — доктор-эксперт. Богатая основа знаний в нескольких специализациях современной стоматологии позволяет нашим докторам давать консультации правильно и на перспективу (на несколько лет вперед).

Мы с особой внимательностью подходим к выбору анестезии. Это правило № 3. Не все знают, что в каждом отдельном случае требуется свой препарат. В нашей клинике более 8 разных видов сертифицированных анестетиков.

Правило № 4. Мы используем систему «Естественная коррекция» для пломбирования зубов. Это дает не только натуральный цвет, блеск и гладкость зуба, но физиологически плотное смыкание челюсти. Работая именно в этой европейской системе, мы заметили, что это прекрасная профилактика головных болей и скалывания пломб при эмоциональных нагрузках.

Обработка инструмента происходит в 4 этапа, ведь своих детей мы лечим тем же инструментом, что и вас. Поэтому чистота и стерильность — это правило № 5.

А еще у нас очень уютно и весело!

Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 252

показать телефон +7 (383) 213-96-38