Лайк Дент (Новосибирск)

Клиника Лайк Дент – это принципиально новый тип клиники, где все подчинено одной цели – достижению максимального результата. Отсюда и высочайшее качество лечения, и разумные сроки, и узкая специализация врачебного персонала, и, естественно, индивидуальный подход к каждому пациенту. При этом, наше главное убеждение – стоматология высокого уровня должна быть доступной для всех пациентов. И этого мы достигаем отсутствием неоправданных расходов на содержание огромных площадей, массированной рекламы и иных представительских затрат.

Мы не клиника корпоративного обслуживания пациентов. Мы команда врачей, под руководством главного врача, кандидата медицинских наук, врача высшей категории со стажем более 20 лет Корнилова Владимира Николаевича.

В клинике Лайк Дент практикуют врачи всех основных направлений стоматологии, что обеспечивает решение сложных проблем и дает возможность проводить лечение комплексно. Все стоматологи являются профессионалами экстра-класса и постоянно принимают участие в международных конференциях, симпозиумах и выставках, проводят мастер-классы, а также работают с самой современной аппаратурой.

Мы любим нашу работу и любим наших пациентов. И это искренне и взаимно.

Пациенты могут обратиться к нам с любой проблемой или пожеланием, поскольку в клинике Лайк Дент оказываются все виды стоматологических услуг, начиная с простого лечения кариеса и заканчивая имплантацией, протезированием и художественной реставрацией.

Мы делаем все, чтобы Вы были здоровы, чувствовали себя комфортно и были удовлетворены результатами лечения.

В нашей работе мы используем новейшие методы лечения и современные, высококачественные, материалы. Это позволяет проводить процедуры любой сложности максимально быстро и безболезненно.

У нас вы можете получить качественную помощь, начиная от простой пломбы и заканчивая протезированием и имплантацией зубов самой разной сложности и технологичности. У нас работают высококвалифици-рованные врачи-стоматологи, прошедшие обучение за рубежом (Германия, Австрия). Они регулярно посещают стоматологические конференции, откуда привозят самые прогрессивные технологии.

Люди, воспользовавшись нашими услугами, рекомендуют клинику своим друзьями, коллегами и знакомым. А все потому, что у нас работают отличные стоматологи. Истинные профессионалы своего дела, которые выполняют работу быстро, качественно и безболезненно, даря пациентам здоровые зубы и белоснежную улыбку!

Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 13