ДЕНТиКО (Новосибирск)

Год основания клиники: 2014 (10 лет)

Мы создавали нашу клинику так, чтобы наши посетители чувствовали себя как дома.

Врачи и ассистенты, которые уделяют вам максимум внимания. Приятная атмосфера, музыка. Просмотр фильмов во время лечения, которые погрузят вас в разнообразный мир природы.

Многие до посещения нашей клиники не верили, что можно уснуть в кресле стоматолога - оказывается можно, по причине - у нас спокойно.

Стоит отметить, что это спокойное, а главное высококачественное лечение невозможно без использования современного оборудования, материалов и высокой квалификации персонала - всем пунктам мы уделили максимум внимания. Наша команда - это огромный опыт работы, постоянное совершенствование своих знаний и навыков, универсальность и самое главное - доброта и отзывчивость!

Стиль нашей работы - индивидуальный подход, а это - максимум информации о состоянии вашего стоматологического здоровья, составление плана лечения совместно - вы будете знать что и зачем мы делаем, мы не предложим вам ненужных процедур, мы отнесемся к вашей проблеме так, как к своей, мы проведем лечение так, как хотели, чтобы лечили нас.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы вы остались довольны лечением у нас и результатом!

Новосибирск, ул. Высоцкого, д. 36/1