Денталь (Новосибирск)

На сегодняшний день быть здоровым – это престижно, модно и считается хорошим тоном. Важнейшее место в мире уделяется здоровому образу жизни. Клиника «Денталь» придерживается современных тенденций и приоритетной задачей специалистов является профилактика стоматологических заболеваний в Новосибирске.

Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг и профилактических мероприятий для сохранения здоровья ваших зубов, а также индивидуальные консультации по гигиене полости рта и подбор профессиональных средств по уходу. Чтобы процесс лечения Ваших зубов был максимально комфортным, в своей работе мы используем только самое новейшее оборудование и руководствуемся самыми последними достижениями стоматологии. Мы заботимся о Вашем здоровье и о Вашей красивой улыбке.

В нашей клинике вы можете воспользоваться услугой, лечение стоматологических заболеваний при помощи лазера «Waterlase С100» производства компании Biolase, США.

В нашей стоматологии предусмотрена гибкая система скидок, безналичная форма оплаты.

Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1

показать телефон +7 (952) 947-70-39, +7 (383) 222-02-28