Улыбка (Новосибирск)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Стоматологический Центр "Улыбка" существует в Новосибирске с 2005 года, поэтому мы уделили особое внимание подбору кадров: мы стремимся к тому, чтобы практикующие в Центре доктора соответствовали высочайшему профессиональному уровню. В нашем Центре работают специалисты: стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты-стоматологические.

Давно прошли те времена, когда человек со страхом заходил в кабинет к стоматологу. Сейчас стоматология вышла на новый более совершенный уровень лечения зубов: мы не только лечим, но и дарим Вам красивую, обаятельную, задорную улыбку. Наши искусные врачи-стоматологи с помощью новейших в стоматологии технологий и современных стоматологических материалов, сделают Вашу мечту о голливудской улыбке былью.

Мы предоставляем полный спектр услуг в области эстетической стоматологии: лечение и косметическую реставрацию зубов, профессиональную гигиену, отбеливание зубов, исправление прикуса, а также протезирование различными видами ортопедических конструкций. Всё стоматологическое оборудование в нашем Центре, начиная от кресел и заканчивая рентгенодиагностической аппаратурой, сделаны по последнему слову техники и отвечают всем требованиям современной стоматологии. Вы будете приятно удивлены качеством выполняемых нами работ, потому что мы используем только самое лучшее. Не оставит Вас равнодушным и наш сервис. Мягкий свет и тихая приятная музыка, оригинальный дизайн клиники, чашка ароматного чая или кофе а главное улыбчивый, приветливый персонал и Вы забудете о том, что находитесь в стоматологии.

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274