АБРИС (Новосибирск)

Почему стоит прийти в клинку АБРИС?

Про КАЧЕСТВО даже не будем говорить. КАЧЕСТВО лечения, протезирования и всех остальных стоматологических услуг сегодня - это обязательное условие. КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ предлагают и гарантируют большинство стоматологических клиник Новосибирска.

СИЛА клиники АБРИС:

• Очень доступная стоимость лечения и удобные схемы оплаты услуг (рассрочка оплаты без участия банка, например, есть пока только в нашей клинике).

Пациенты к нам приезжают из разных концов города, потому что им это финансово выгодно!

• Мы говорим на человеческом языке. Абсолютно понятно и просто объяснять даже самое сложное и непонятное - это "фишка" наших специалистов.

Кстати, нас очень любят пенсионеры и люди старшего возраста, потому что чувствуют внимательное отношение к себе и легко понимают все объяснения и аргументы врачей.

• Обязательная возможность выбора. Предложение пациенту двух (как минимум) вариантов решениястоматологических проблем и задач - это святое правило консультаций наших специалистов.

В 97% случаев есть варианты, как можно решить стоматологические задачи пациента. Наши врачи постараются обязательно предложить альтернативу для выбора (если только она есть. В ином случае пациенту обязательно объяснят почему альтернатива невозможна).

Новосибирск, Кропоткина, 271