Studio 32 (Новосибирск)

Стоматологическая клиника "Studio 32" оказывает специализированную амбулаторную помощь по всем стоматологическим специальностям с полным спектром услуг. Клиника включает в себя кабинет, расположенный в трёх минутах ходьбы от станции метро «Студенческая».

Почему быть честным выгодно?

На самом деле, нет ни какого секрета. У нашей честности есть две причины:

1. Это профессиональная этика руководителя.
  2. Логичный подход к бизнесу. Успех бизнеса - это качество услуги, а не сиюминутная единичная «разводка». Качественно оказанная услуга стимулирует пациента рекомендовать нашу клинику.

Любой бизнес, как правило, концентрирует в себе те порядки и правила, которые устанавливает руководитель:

«При оказании услуг и медицинской помощи пациентам, я требую от всех врачей наших кабинетов, чтоб они не забывали, что они в первую очередь врачи. Что на «кону» не погоня за наживой, а здоровье пациента. Одно из главных правил НЕ НАВРЕДИ!

Цены честные, без каких-либо уловок или "внезапных" повышений в разы в процессе лечения.

Пациенты чувствуют, что им стараются помочь, не «ободрав» при этом до нитки. В этом и есть наш секрет – будь честен с клиентом и он ответит тебе своим расположением.

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 43/1

показать телефон +7 (383) 299-42-53