Z3 стоматология (Новосибирск)

«Z3 Стоматология» — это высокооснащенная стоматологическая клиника, чья работа строится на знании современных технологий и их разумном применении в процессе лечения.

Этот принцип заложен в названии клиники. В нем фигурирует аббревиатура «ZZZ — (трех зет)», что в переводе означает «ЗУБЫ ЗОЛОТО ЗДОРОВЬЕ»,т.е. «ЗУБЫ-ЗОЛОТОЕ ЗДОРОВЬЕ». И потом, ZZZдоровые ZZZубы — это ZZZдорово.

Врачи клиники имеют огромный практический опыт. Чтобы обеспечить отличный результат каждому пациенту, врачи и ассистенты «Z3 Стоматология» постоянно повышают свой профессиональный уровень и получают новые профильные знания.

Мы — постоянные участники ключевых конференций, семинаров и симпозиумов. Попав к любому из наших специалистов, даже в самой сложной ситуации, вы можете быть уверены в том, что уйдете от него здоровым и счастливым.

Наша клиника находится не в центре города, в отличие от многих других клиник. Мы сознательно шли на этот шаг, чтобы обеспечить нашим пациентам доступный уровень цен. При этом нашей ключевой ценностью является качество предоставляемых услуг.

Помимо этого, мы постоянно следим за инновациями в стоматологической сфере.

Во время любого визита в стоматологию «Z3» — от регулярной проверки до профессионального лечения зубов — вы можете быть абсолютно уверены, что мы используем только самое современное стоматологическое оборудование, и строго придерживаемся правил дезинфекции и гигиены в своей работе.

Новосибирск, Титова, 198/1

показать телефон +7 (923) 113-71-73, +7 (383) 213-48-24, +7 (913) 985-48-24