Осложнения после удаления L5 (верхняя) (Новосибирск)

Добрый день.

11.12 было удаление верхней левой пятёрки, зуб был гнилой и 2/3 сгнило,то есть остался пенек... Врач ломал его на куски и вытаскивал (разворотил мне десну и щёку, 6 зуб болит при нажатии, оголен от десны), после не дал никаких рекомендаций, кроме как выплюнуть тампон через 10 минут и не пить/есть 2 часа), как правильно и чем полоскать смотрела сама в интернете (со вторых суток начала делать ванночки на стороне удаления из Хлоргексидина).

14 числа удалили начался привкус и запах гноя (но внешне не видно было), я участила полоскания и добавила обработку Мирамистином и полоскания Ротоканом, спустя 1.5 суток выпал осколок, но там ещё чувствовалось что то твёрдое, на след день запах и привкус сошли на нет, болей нет, краснота десны прошла, но лунка не затягивается. Сегодня выпал ещё кусочек и там ещё 2 есть.

Проблема в том, что я нахожусь в области и тут 1 врач работающий 2 раза в неделю, и так как я не транспортабельная, не всегда могу попасть на прием, прилагаю фото (стрелками указала на осколки), подскажите что делать в таком случае, если пока нет возможности попасть на прием к врачу?

Фото со стрелками это 17 число, второе фото от 15 числа.