Аренда кабинетов в первом стоматологическом коворкинге м. Октябрьская кольцевая

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

ПЕРВЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕКИЙ КОВОРКИНГ
#1 Dental Coworking - место, куда приходят работать и обмениваться опытом профессионалы - врачи-стоматологи и представители самых интересных стоматологических проектов Москвы.
На 400 метрах расположено 8 стоматологических кабинетов, кабинет компьютерной томографии, зона стерилизации, зона отдыха врачей и ассистентов, а также образовательная зона / переговорная для проведения лекций, семинаров и мастер классов до 10 человек.
Dental Coworking - это не просто аренда стоматологических кабинетов. Это сервис, который учитывает потребности каждого резидента.
Информацию по тарифам, а также по всем интересующим Вас вопросам можно получить у наших консультантов по телефону – Евгений +7(985)077-1217

Наши преимущества:
- Расположение (3 минуты от метро Октябрьская кольцевая)
- Лицензии на медицинскую деятельность
- Парковка (мы предоставляем бесплатную парковку для пациентов и врачей)
- Администратор
- Зона отдыха для врачей и ассистентов (оборудованная кухня)
- Зона ожидания для пациентов (презентабельный ресепшн)
- Чай/кофе для пациентов (бесплатно)
- Столовая для врачей и ассистентов
- Централизованная приточно-вытяжная вентиляция, а также кондиционер в каждом кабинете
- Клининг (уборка кабинетов, помещений общего пользования в течении дня, а также плановые генеральные уборки)
- Сервисный инженер (еженедельная профилактика оборудования, а также любая техническая помощь)
- Персональный менеджер (ваш контакт по любым организационным вопросам)
- Оборудование (стоматологические установки Stern Weber - Италия, отдельные шкафы для хранения материалов)
- Стерилизационная (два автоклава Midmark, упаковочная машина Melag, дистиллятор Melag, ультразвуковая ванна Sultan)
- Расходные материалы (перчатки, валики, нагрудники, крафт пакеты, салфетки, стаканчики, спиртовые салфетки, одноразовые пылесосы и слюноотсосы, бахилы.... ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ)
- Кабинет компьютерной томографии (Planmeca)
Возможность проводить все виды радиологических исследований: ВИЗИОГРАФ И ОРТО снимки ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ, Компьютерная томография челюстно-лицевой области (придаточных пазух носа, суставов), а также ТРГ телерентгенография.
- СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОРТОДОНТОВ - расчёт телерентгенограммы по автору в профессиональных программах "OnyxCeph" и "Dolphin".

Мы заботимся об атмосфере в НАШЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ и тщательно подходим к выбору специалистов, заранее знакомясь со всеми желающими c НАМИ СОТРУДНИЧАТЬ.

4 250
Контакты недоступны.