Аренда стоматологического кабинета м. Проспект Мира

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.
20 января 2018 г., 1:15

Стоматологический кабинет в аренду в стоматологии "Дэнисто" - это отличный вариант для врачей стоматологов пролечить личных пациентов в спокойной и уютной обстановке. Мы находимся в 5-ти минутах ходьбы от метро "Проспект мира" на территории элитного жилого комплекса, имеется бесплатная парковка. Все наши установки находятся в исправном рабочем состоянии и проходят ежемесячный плановый технический осмотр. В стоматологии "Дэнисто" соблюдены все гигиенические нормативы, перед приемом проводится генеральная уборка. Стоматология полностью лицензирована в соответствии с законодательством РФ. Стоматологический кабинет в стоматологии "Дэнисто" оснащён всем необходимым оборудованием.

Что входит в стоимость аренды стоматологического кабинета

• Полностью исправная современная стоматологическая установка с нижней подачей (Итальянская STERN WEBER)
  • Медицинские инструменты (лоточки с наборами инструментов)
  • Услуги администратора (встреча Ваших пациентов)
  • Бахилы для Ваших пациентов
  • Автоклав для стерилизации инструментов Melag
  • Скейлер
  • Уборка помещения (Вам предоставляется стерильный кабинет, убрать и протереть поверхности за собой после Вашего приёма необходимо Вашему ассистенту, либо самостоятельно (подробности см. ниже).)
  • Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi для Ваших пациентов
  • Чистая и уютная стоматология

Мы ответственно следим за чистотой в нашей стоматологии и предоставляем Вам чистый кабинет со стерильными рабочими поверхностями, поэтому просим обратить внимание, что мы требуем вернуть арендуемый кабинет в том же состоянии, в котором он передавался Вам на время аренды. По окончанию приёма необходимо силами Вашего ассистента, либо самостоятельно Вами, протереть рабочие поверхности и положить использованные инструменты в стерилизационный раствор. Обращаем Ваше внимание, в конце арендуемой смены в уборку нашими силами входит исключительно уборка пола.

Мы поддерживаем атмосферу взаимоуважения и профессиональной этики, ответственно убрав за собой после аренды, Вы можете быть уверены, что и Вы придёте в чистый стерильный кабинет.

9 000
Контакты недоступны.