Аренда стоматологического кабинета в Dental Coworking #1

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.
11 августа 2018 г., 16:09
dental_coworking-OLD

ПЕРВЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕКИЙ КОВОРКИНГ

#1 Dental Coworking - место, куда приходят работать и обмениваться опытом профессионалы - врачи-стоматологи и представители самых интересных стоматологических проектов Москвы.

На 400 метрах расположено 8 стоматологических кабинетов, кабинет компьютерной томографии, зона стерилизации, зона отдыха врачей и ассистентов, а также образовательная зона / переговорная для проведения лекций, семинаров и мастер классов до 10 человек.

Dental Coworking - это не просто аренда стоматологических кабинетов. Это сервис, который учитывает потребности каждого резидента.

Наши преимущества:

• Расположение (3 минуты от метро Октябрьская кольцевая)
  • Лицензии на медицинскую деятельность
  • Парковка (мы предоставляем бесплатную парковку для пациентов и врачей)
  • Администратор
  • Зона отдыха для врачей и ассистентов (оборудованная кухня)
  • Зона ожидания для пациентов (презентабельный ресепшн)
  • Чай/кофе для пациентов (бесплатно)
  • Столовая для врачей и ассистентов
  • Централизованная приточно-вытяжная вентиляция, а также кондиционер в каждом кабинете
  • Клининг (уборка кабинетов, помещений общего пользования в течении дня, а также плановые генеральные уборки)
  • Сервисный инженер (еженедельная профилактика оборудования, а также любая техническая помощь)
  • Персональный менеджер (ваш контакт по любым организационным вопросам)
  • Оборудование (стоматологические установки Stern Weber - Италия, отдельные шкафы для хранения материалов)
  • Стерилизационная (два автоклава Midmark, упаковочная машина Melag, дистиллятор Melag, ультразвуковая ванна Sultan)
  • Расходные материалы (перчатки, валики, нагрудники, крафт пакеты, салфетки, стаканчики, спиртовые салфетки, одноразовые пылесосы и слюноотсосы, бахилы.... ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ)
  • Кабинет компьютерной томографии (Planmeca)

Возможность проводить все виды радиологических исследований: ВИЗИОГРАФ И ОРТО снимки ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ, Компьютерная томография челюстно-лицевой области (придаточных пазух носа, суставов), а также ТРГ телерентгенография.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОРТОДОНТОВ - расчёт телерентгенограммы по автору в профессиональных программах "OnyxCeph" и "Dolphin".
Мы заботимся об атмосфере в НАШЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ и тщательно подходим к выбору специалистов, заранее знакомясь со всеми желающими c НАМИ СОТРУДНИЧАТЬ.

3 500
Контакты недоступны.