Аренда стоматологического кабинета в Москве. м. Беговая, Динамо

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Мы рады представить Вашему вниманию стоматологическую клинику, предоставляющую кабинеты в аренду! Аренда стоматологического кабинета в Москве. В работающей стоматологической клинике сдается в аренду кабинет полностью оборудованный всем необходимым, находится в ЦАО, в шаговой доступности от станции метро Динамо, Беговая, на бесплатной охраняемой территории, с парковкой для врачей и пациентов. Каждый кабинет представляет собой изолированное помещение площадью 24 кв м. с кондиционером и приточно-вытяжной системой. Установки — OMS и Castellini. Комплектация установки: турбинный выход с фиброоптикой, микромотор электрический с фиброоптикой, скайлер (без насадок), аппарат air flow, светополимеризационная лампа, аспирационная система Mono-jet. Кабинеты оснащены бестеневыми светильниками, набором медицинской мебели, бактерицидными лампами. В клинике имеется визиограф, лампа ZOOM, аппарат для дезинфекции и смазки наконечников assistina, современные автоклавы класса В. Оборудование новое. Условия работы Наши клиники предоставляют врачам: 1. Отдельные кабинеты врача-стоматолога, оборудованные стоматологической установкой OMS (Италия), Castellini, в следующей комплектации:  Выход для турбинного наконечника с фиброоптикой;  Микромотор с фиброоптикой;  Пустер вода/воздух;  Скайлер;  Ящик с замком под инструменты и материалы;  Аппарат Air-flow (без порошка);  Светополимеризационную лампу;  Салфетки бумажные, одноразовые стаканы, мыло, бахилы, салфетки, дезинфицирующие растворы для боров и инструментов;  Визиограф;  Отбеливающую лампу ZOOM;  Мебель под единой столешницей с мойкой  Подкатная тумба  Кондиционер в каждом кабинете с режимом работы «зима/лето»  Приточно-вытяжная вентиляция по всей клинике  Услуги администратора. Обращаем Ваше внимание, что комплектация кабинетов может отличаться в зависимости от клиники, формы кабинета и т.п. Продолжительность смены 6 часов. 1-я смена с 09–00 до 15–00 2-я смена с 15–00 до 21–00 Сотрудничество с врачами производится на постоянной основе, мы не занимаемся почасовой арендой кабинетов. Подробности при личной беседе!

3 000
Контакты недоступны.