Сдам в аренду стоматологические кабинеты м. Динамо/м. Савеловская

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.
22 октября 2018 г., 1:15

Лучшие условия для врачей!

СТОИМОСТЬ СМЕНЫ: 4500руб.

!!!АКЦИИ СЕНТЯБРЯ!!!

• При начале сотрудничества до 15 сентября стоимость смен до 1 декабря 4300 руб.
  • При аренде более 4 смен в неделю стоимость смены 4300руб.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?

• мы находимся в 10 минутах от м. Савеловская/Динамо
  • удобная транспортная развязка, 300м от ТТК
  • бесплатная парковка
  • продолжительность смены - 7 часов
  • прицельные снимки входят в стоимость аренды
  • в стоимость аренды включены расходные материалы;
  • есть ортопантомограф, физиодиспенсер, отбеливающая лампа, аппарат для смазывания наконечников,коагулятор;
  • у нас качественное исправное оборудование; проводится его еженедельная профилактика;
  • в каждом кабинете – компьютер и программа для просмотра рентгеновских снимков, встроенная аудиосистема, бестеневой светильник, подушка и плед для пациентов. Все кабинеты звукоизолированы и оборудованы кондиционерами;
  • в каждом кабинете - аптечка и инструкция по неотложной помощи, в клинике есть тонометр, глюкометр, мешок Амбу, кислородный баллон;
  • Вы можете взять отпуск дважды в год по две недели, не оплачивая смены;
  • у нас вежливые и интеллигентные администраторы, которые будут рады помочь в любой ситуации;
  • вы всегда остаетесь на связи с руководством и сможете оперативно уладить любой вопрос;
  • уборка кабинетов, помещений общего пользования - в течение дня, плановые генеральные уборки – согласно требованиям СЭС;

ЧТО ВХОДИТ В АРЕНДУ?

• прицельные снимки
  • стерилизация инструментов
  • расходные материалы: валики, нагрудники, крафт пакеты, салфетки, марлевые тампоны, стаканчики, одноразовые пылесосы и слюноотсосы, бахилы и т.д.
  • Лоток с 5 инструментами и стандартные хирургические инструменты
  • личный шкафчик для хранения инструментов
  • полимеризационная лампа, пьезогорелка, апекслокатор
  • услуги медсестры
  • услуги администратора
  • юридический пакет для врачей и пациентов
  • лицензии на все виды деятельности
  • оборудованная кухня для сотрудников, чай, кофе
  • раздельные гардеробные
  • возможно арендовать физиодиспенсер, отбеливающую лампу, устразвуковой наконечник, Air-flow; есть ортопантомограф

Занимайтесь любимой работой – об остальном позаботимся мы!

4 500
Контакты недоступны.