Сдам в аренду стоматологическое кресло, кабинет

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.
20 апреля 2015 г., 0:00
Район Свиблово, метро Ботанический сад, Бабушкинская, Свиблово 1. Отдельный кабинет врача-стоматолога, оборудованный стоматологической установкой OMS (Италия), в следующей комплектации: Выход для турбинного наконечника с фиброоптикой; Микромотор с фиброоптикой; Пустер вода/воздух; Скайлер; Блок ассистента. 2. Ящик с замком под инструменты и материалы; 3. Аппарат Air-flow (без порошка); 4. Светополимеризационную лампу; 5. Лотки на 9 инструментов и на 3 инструмента 6. Одноразовые наконечники для аспирационной системы, нагрудники бумажные, одноразовые стаканы, бахилы, салфетки, дезинфицирующие растворы для боров и инструментов; 7. Визиограф; 8. Услуги администратора. Продолжительность смены 6 часов. 1-я смена с 09–00 до 15-00 2-я смена с 15–00 до 21–00 Сотрудничество с врачами производится на постоянной основе, мы не занимаемся почасовой арендой кабинетов. Обязательные условия для врачей: предоставлять документы, подтверждающие образование и квалификацию врача, а также документы удостоверяющие личность врача и действующую медицинскую книжку. Документы должны быть предоставлены перед началом работы, в противном случае Клиника оставляет за собой право отказать в приеме до момента предоставления документов. Ассистент врача также должен представить документы, подтверждающие образование, квалификацию, документ, удостоверяющий личность и действующую медицинскую книжку.
3 500
Контакты недоступны.