Вакансии Инвита

АдресРеутов, ул. Кирова, 4
Сайтinvita-clinic.ru
Телефон+7-915-176-00-06

О компании

Стоматологическая клиника «Инвита» (метро Новокосино, г. Реутов) успешно развивается и рада пригласить квалифицированных специалистов стать частью нашего дружного коллектива. Мы прекрасно понимаем, что качественное медицинское обслуживание пациентов напрямую зависит не только от профессионализма наших врачей и сестринского персонала, но и от создания наиболее комфортных и благоприятных условий для работы всех членов команды нашей стоматологии. Наши преимущества: - работа на современном оборудовании; - высокий уровень сервиса и контроль качества; - работа в дружной команде единомышленников; - гибкий график работы; - широкие возможности для карьерного роста; - расположение в ВАО г. Москвы, работа рядом с домом; - регулярные выплаты заработной платы. Вы всегда можете связаться с нами удобным способом — написать или позвонить: - вы ищите работу, рассматриваете предложение о работе и вам понравилась наша вакансия; - вы не находитесь в активном поиске и только интересуетесь должностью; - вы не нашли на нашем сайте интересующую открытую вакансию, но интересуетесь возможностью сотрудничества. Наша стоматология находится на востоке Москвы (ВАО) по адресу: Московская область, город Реутов, улица Кирова, 4 (в районе станций метро Новокосино и Новогиреево).