Врач-стоматолог

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Желаемые условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаот 100 000 р.

Опыт работы и навыки

Стаж работыСвыше 5 лет
Навыки и опытФевраль 2011 — по настоящее время - 3 года 6 месяцев - ООО " Рублев компани "Рубком"" - Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Февраль 2010 — по настоящее время - 4 года 6 месяцев - ОДО "Беллсорризо" г. Минск - Врач-хирург-стоматолог-консультант

Апрель 2008 — Январь 2010 - 1 год 10 месяцев - ОДО "Беллсорризо" г. Минск - Главврач

Июнь 2003 — Январь 2008 - 4 года 8 месяцев - 10-я Государственная клиническая больница г. Минск - Заведующий стоматологическим кабинетом

Апрель 2002 — Март 2003 - 1 год - НП Республиканское УП "Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации" - начальник производственного бюро.врач стоматолог

Февраль 1993 — Март 2002 - 9 лет 2 месяца - УП "Спектрмедцентр" г. Минск - Генеральный директор

Ноябрь 1992 — Февраль 1993 - 4 месяца - Минская областная детская клиническая больница - врач-ординатор

Сентябрь 1990 — Август 1992 - 2 года - Белорусский ордена Трудового Красного знамени государственный институт усовершенствования врачей - Клинический ординатор

Июнь 1989 — Август 1990 - 1 год 3 месяца - ЦКБ "СПЕКТР" НПО "СПЕКТР" - врач-стоматолог-хирург. врач стоматолог-терапевт

Сентябрь 1987 — Апрель 1989 - 1 год 8 месяцев - Советская Армия - и.о. начальник мед.службы батальона.

Август 1986 — Сентябрь 1987 - 1 год 2 месяца - 22-я Городская поликлиника г. Минска - врач-стоматолог-хирург

Август 1985 — Июль 1986 - 1 год - 5-я стоматологическая поликлиника г. Минска - врач-стоматолог-хирург

Образование

ОбразованиеВысшее