Врач-стоматолог

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Личное

Семейное положениеЖенат/замужем
Возраст31 год

Желаемые условия

Зарплатадоговорная

Опыт работы и навыки

Стаж работыСвыше 5 лет
Навыки и опытУважаемые работодатели и работники кадровой службы!
Благодарю Вас за интерес, проявленный к моей кандидатуре!
В настоящее время моё основное направление по профессии - это терапевтическая стоматология, но готова сначала немного помогать Вашему ортопеду (сертификат получен в прошлом году) и в дальнейшем перейти на смешанный приём.
Все документы в порядке, сертификаты "свежие", медкнижка, гражданка РФ, прописка МО, проживаю в районе телецентра Останкино.

О себе: замужем, 31 год, целеустремлённая, жизнерадостная, дружелюбная девушка приятной внешности. Декрет уже в прошлом и в ближайшие 7 лет не предвидится, настрой только на работу. Люблю учиться и развиваться.
Есть своя база пациентов с контактами, аккаунты в соц. сетях с большим количеством подписчиков.
Мое хобби- это спорт, обучение и маркетинг.

Последние пройденные курсы, полученные сертификаты по темам:
- Современные лазерные технологии в парадонтологии, хирургии и терапии. Инновационный метод лазерного отбеливания.
- ICON
- дентальные микроскопы при выполнении эндо манипуляций. Эргономика и индив настройки. Современные возможности УЗ в эндолечении. Активация ирригационных растворов, удаление отломков инструментов (VDW Ultra).
- оптимизация инструментальной обработки корневых каналов (MicroMega) (MMC-файл, G-файл, One G, One Shape, Revo-S, Endo-EZE TILOS)
- XII международный конгресс по эндодонтии VDW (Германия). RECIPROC. Gassan Yared, Леонардо Перейра, Джошуа Мошонов, Марио Зуоло,Юрий Малык, Кристоф Циркель, Никола М Гранде, Тамара Шпак, Андрей Акулович)
- курс и мастер-класс по эффективному и безопасному отбеливанию системой Philips Zoom WhiteSpeed (Zoom IV)
- Современные методы устранения дисколоритов зубов. (Акулович А.В.)

К сожалению, не всегда могу ответить на звонок. Просьба: перезвонить или написать здесь! Ищу стоматологию в пешей доступности от метро!
Всем желаю развития, процветания и удачного подбора персонала!

Образование

ОбразованиеВысшее
Учебное заведениеВолГМУ (Волгоград)
Основная специальность по дипломуСтоматология терапевтическая, ортопедическая
Дополнительное образованиеФУВ МОНИКИ

Контакты недоступны