Главный врач

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиМы активно развиваемся и расширяем штат, поэтому нам нужен грамотный управленец, который настроит и обеспечит качественное медицинское обслуживание для наших Клиентов.

В Ваши обязанности будет входить

- разработка и внедрение новых решений по оптимизации бизнес процесса

- устойчивое соблюдение всех регламентов бизнес процесса подчиненными

- постановка задач на исполнение смежным подразделениям

- контроль качества выполнения стоматологических работ врачами клиники

- работа с претензиями, обращениями, решение спорных вопросов по качеству оказания медицинской помощи

- сбор информации для оценки соблюдения стандартов и качества выполняемых работ

- ведение журналов учета

- составление и контроль графиков работы врачей и ассистентов

- составление и контроль закупа материалов

- подбор команды для эффективного взаимодействия

- организация консилиума врачей для согласования комплексного плана лечения

- взаимодействие с контролирующими органами (Минздрав, ТФОМС, Роспотребнадзор, Росздравнадзор, Ростехнадзор)
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 3 до 6 лет
Требования- Высшее медицинское по специальности стоматология, наличие действующего сертификата

- Диплом « Организация здравоохранения и общественное здоровье"

- будет преимуществом дополнительное бизнес-образование – Менеджмент организации

- Опыт работы от 10 лет в должности врача стоматолога по направлениям и от 3х лет в должности Главного врача (заведующего отделением)

- Управленческий опыт преимущественно в медицинских коммерческих организациях

- Умение работать с коллективом и грамотно выстраивать рабочие процессы, соблюдать законодательство и высокий уровень сервиса

- Грамотность и знания в части законов РФ, регламентирующих медицинскую деятельность, новое в здравоохранении, основные права пациентов/клиники

- Сформированное клиническое мышление и комплексный подход к пациенту

- Личный автомобиль и готовность его использовать в рабочих целях

Наши условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаот 70 000 р.
Условия работыО стоматологии:
- Клиника оснащена всем необходимым новым оборудованием для профессионального лечения

- В стоматологии представлен полный перечень высоко маржинальных услуг лечение, протезирование, имплантация.

- Клиентопоток налажен, без сезонных перепадов

- Ведется современная работа с базой пациентов, обеспечивая плотную запись, средняя загрузка врачей 75-85%.

- Сеть клиник динамично развивается в течении 4-х лет

- Процесс приема пациента отлажен в CRM, минимум бумажной работы

Условия:
- Полная занятость

- График работы плавающий с 9:00 - 18:00 или с 10:00-19:00 ПН-ПТ

- Достойная оплата труда, фиксированный оклад на испытательный срок, с последующим увеличение +% от общей прибыли клиники

- Своевременные и прозрачные выплаты 2 раза в месяц, все данные детально доступны

- Работа в команде профессионалов с понятными и детально описанными процессами.
- Возможность использования всего клинического и управленческого опыта для развития клиники

Звоните нам по контактам указанным ниже или высылайте резюме и мы пригласим Вас на собеседование лично с Директором клиники

Вместе с "Дента Сити" комфортно и интересно заниматься любимым делом!

МестоположениеТюмень
КомпанияДента Сити