Стоматологические товары по выгодным ценам
Стоматологические товары по выгодным ценам

Старшая медицинская сестра по персоналу

Кто нам нужен

ДолжностьСтаршая медицинская сестра по персоналу
Должностные инструкцииНа постоянную работу в стоматологическую клинику Айсберг требуется руководитель среднего медицинского персонала – Старшая медицинская сестра по персоналу.

Мы стоматологическая клиника, которая успешно и стабильно функционирует на рынке стоматологии уже 7 лет. Мы предоставляем лучшее лечение в безопасной и комфортной среде, у нас происходит спасение детских улыбок после травм, и за время существования клиники, мы уже сделали счастливыми множество детишек и их родителей.

Также за это время у нас сформировались чёткие правила и регламенты работы, сформировался устоявшийся штат высококвалифицированных врачей, успешных ассистентов и ответственных медицинских сестёр.

Нам необходим руководитель, который возглавит и организует эффективную работу среднего медицинского персонала.

Что мы ожидаем от Вас:

- Безупречный контроль над комплектацией кабинетов;
- Сформированную и организованную работу команды врач + ассистент;
- Контроль успешной работы среднего медицинского персонала (ассистенты и медицинские сестры), поддержание дисциплины;
- Адаптация, наставничество и обучение среднего медицинского персонала;
- Составление графика работы среднего медицинского персонала;
- Быть готовым заменить отсутствующего сотрудника (ассистента или медицинской сестры).
ОбразованиеСреднее специальное
Стаж работыОт 1 года
ТребованияМы хотели бы видеть именно такого сотрудника на этой должности:

- Мастера общения;
- С высоким уровнем конфронта;
- С высокой степенью организованности, и который любит порядок и последовательность во всём;
- Имеющего опыт владения компьютером;
- Быть готовым ставить разнообразные задачи и самостоятельно принимать правильные и верные решения.

Нам важно, чтобы:

- У Вас был действующий сертификат медицинской сестры;
- У Вас был действующий сертификат «Организация сестринского дела»;
- У Вас Обязательно был опыт работы в стоматологии от 1 года.

Если Вы умеете организовывать работу людей, можете справляться с большим количеством работы, любите помогать людям и всегда доводите начатое дело до конца, то оставляйте свой отклик, и мы обязательно свяжемся с Вами.

Наши условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаот 75 000 р. до 90 000 р.
Условия работыМы предлагаем Вам на этой должности:

- Своевременную оплату от 75000 руб. до 90000 руб. на руки, на время испытательного срока 60000 руб.
- Испытательный срок от 1 до 3 месяцев;
- Официальное оформление;
- График работы 5/2 (ПН.-ПТ), с 9:00 до 18:00;
- Доброжелательный, надежный коллектив и дружный коллектив;
- Лояльное руководство;
- Комфортные условия для работы;
- Бесплатный чай, кофе;
- Удобное расположение клиники (метро в пешей доступности);
- Бесплатная парковка;
- Обучение, рост и развитие.

Контакты

МестоположениеМосква