Старшая медицинская сестра по персоналу

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиМы стоматологическая клиника Айсберг, которая успешно и стабильно функционирует на рынке стоматологии уже более 9 лет.

В связи с открытием нового филиала (метро Октябрьская), мы в поиске именно Вас, человека, который любит и умеет организовывать работу людей - Старшей медицинской сестры.

Если Вы можете легко справляться с большим количеством работы, а также если Вы имеете навыки в оформлении лицензии и получения других документов, для открытия и функционирования клиники, то тогда Вы именно тот сотрудник, который нам необходим!

Мы предоставляем лучшее лечение в безопасной и комфортной среде, у нас происходит спасение детских улыбок после травм, и за время существования клиники, мы уже оказали помощь 20000 пациентам, из них более 2500 пациентов с травмами зубов, мы сделали счастливыми множество детишек и их родителей.

Также за это время у нас сформировались чёткие правила и регламенты работы, сформировался устоявшийся штат высококвалифицированных врачей, успешных ассистентов и ответственных медицинских сестёр.

И Вам предстоит работать в этом штате сотрудников, среди профессионалов своего дела.

Результат, который мы ожидаем от Вас:

Безупречный контроль над комплектацией кабинетов - готовые оборудование, материалы и инструменты к работе, обеспечивающие безопасный клинический приём

Сформированные к успешной работе ассистенты и медицинские сёстры, которые готовы обеспечить пациентам качественный, комфортный и безопасный приём.

ОбразованиеСреднее специальное
Стаж работыОт 3 до 6 лет
ТребованияДля того чтобы у нас работать Вам необходимо иметь:

Обязательно опыт работы в стоматологии от 3 лет в аналогичной должности

Действующий сертификат медицинской сестры

Действующий сертификат «Организация сестринского дела»

Наши условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаот 110 000 р.
Условия работыЕсли всё это у вас есть, то мы готовы предложить Вам следующие условия:

- Официальное оформление
- Удобное расположение клиники (клиника находится в 5 минутах ходьбы от метро Октябрьская)
- График работы 5/2 (ПН-ПТ), с 9:00 до 18:00, возможность ненормированного рабочего дня
- Испытательный срок от 1 до 3 месяцев - на период запуска клиники
- Своевременную оплату от 110000 руб. на руки, на время испытательного срока 70000 руб.
- Доброжелательный, надежный и дружный коллектив
- Сильная команда профессионалов и единомышленников
- Лояльное руководство
- Комфортные условия для работы
- Бесплатный чай, кофе

Если Вы имеете отличные организаторские навыки, любите помогать людям и также как и мы хотите сделать стоматологическую травматологию в России лучшей в мире, то оставляйте свой отклик, и мы обязательно свяжемся с Вами.

МестоположениеМосква
КомпанияООО Центр Дентальной Травматологии