Врач-стоматолог

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

Обязанности- консультирование пациентов
- составление плана лечения
- заказ материалов для работы
- все виды работ в рамках сертификата врача
ОбразованиеВысшее
ТребованияВы тот, кого мы ищем, если:

Горите своей профессией;
Хотите быть не просто врачом, а экспертом в области стоматологии!
Готовы к постоянному потоку пациентов и решению сложных клинических случаев.

Наши условия

График работыСменный график
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаз/п договорная
Условия работы«АТМОSFERA ISTORIY» – это семейная стоматология, которая предлагает каждому пациенту окунуться в мир комфортного стоматологического лечения. Мы меняем ваш взгляд на стоматологию через особую концепцию нашего бренда. Первая детская стоматология в Иркутске, которая проводит лечение детей через адаптацию и игру. Первый адаптационный визит в детской стоматологии «Атмосфера историй» начинается с приятного знакомства малыша с нашими зубными феями. Мы создали не просто комфортную, а волшебную атмосферу, в которой маленькие пациенты и их родители почувствуют себя, как в сказке.

Мы – команда прогрессивных людей. Мы – квинтэссенция мастерства и точности.

В настоящее время «АТМОSFERA ISTORIY» показывает уверенный рост показателей и находится на этапе активного расширения. Мы приглашаем в свою команду профессиональных людей, готовых реализовать свой потенциал в разных сферах: медицинская, административная, управленческая.

Врач стоматолог (общая практика, детская стоматология, терапевтическая, ортопедическая, ортодонтия).

Лучшие условия для Вас:

Работа на новейшем оборудовании (установки Sirona единственные в Иркутске с верхней подачей, что значительно упрощает ведение приёма врачу стоматологу; сенсорная панель света, педаль со всеми управляющими, пустер со светом, компактный модуль ассистента, мягкие кресла).
Работа с высококачественными материалами;
Обучение в консультативном центре на базе клиники (базовые и авторские протоколы лечения от ведущих врачей клиники, обучение работе по европейским методикам и мировым стандартам стоматологии)
Постоянно увеличивающийся поток первичных пациентов
Работа в клиниках с высоким рейтингом 4,9 – 5,0 при количестве отзывов более 1000, нам важна наша репутация!
Достойная заработная плата обсуждается индивидуально на собеседовании.

МестоположениеИркутск
КомпанияООО "Эдельвейс Диай Клиник"