Врач-стоматолог детский

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиОбязанности:
- Консультация первичных пациентов, составление лана лечения, ведение медицинской документации.
- Проведение профилактических мероприятий у детей (контролируемая гигиена полости рта, реминерализирующая терапия)
- Лечение неосложненного кариеса молочных и постоянных зубов.
- Применение оптрагейта в своей работе.
- Удаление молочных зубов и несложное удаление постоянных зубов в рамках ПМП
- Работа в команде со смежными специалистами (гигиенистом, хирургом, ортодонтом)
ОбразованиеВысшее
ТребованияВысшее медицинское образование, специализация и действующий сертификат по профилю, дополнительная специализация приветствуется.

Наши условия

График работыСменный график
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаз/п договорная
Условия работы«ФИРМА «СОНА» - стоматологическая клиника г. Владивостока более 27 лет оказывает полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей.
Рабочие места врачей-стоматологов в просторных отдельных кабинетах и оснащены современным стоматологическим оборудованием.
Доктору для качественной работы предоставляется персональный помощник - ассистент с практикой стоматологического приёма по специализации врача и лучшие расходные стоматологические материалы.
Предоставляем возможность использования служебного жилья в центре города после успешного прохождения испытательного срока.
Для наполнения записи пациентов используем акции и программы лояльности.
В нашей команде вы сможете реализовать свои способности и таланты в комфортной и доверительной обстановке, помочь людям обрести здоровье полости рта.
Стань членом команды профессионалов. Занимайся только своим любимым делом, о всём остальном позаботимся мы.

Оформление согласно ТК, график и условия оплаты обсуждаются, комфортное рабочее место с современным оборудованием, опытный ассистент.

МестоположениеВладивосток
КомпанияООО "Фирма "СОНА"