Врач-стоматолог детский

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиСтоматологическая клиника «Медалл» уже 16 лет радует своих пациентов. За это время нам доверили здоровье своих зубов более 30 000 человек. Мы являемся одним из лидеров цифровой стоматологии в Санкт-Петербурге.
В связи с увеличением потока пациентов, клиника расширяет штат специалистов, мы в поисках опытного детского стоматолога .
Если вы готовы расти вместе с нами, достойно зарабатывать и помогать нашим пациентам пройти через все трудности к красивой улыбке - ждем Ваше резюме!

Чем предстоит заниматься:
Ведение стоматологического детского приема пациентов;
Ведение пациентов от первичной консультации до выписки;
Диагностика и составление комплексного плана лечения: проведение совместных консультаций в команде с другими специалистами;
Ведение медицинской документации;
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 3 до 6 лет
ТребованияКого мы ищем:
Квалифицированного специалиста с высшим образованием и действующими сертификатами по специальности, владеющего современными методиками диагностики и лечения пациентов;
Сотрудника, умеющего работать в команде, в концепции комплексного подхода к лечению;
Врача, заинтересованного в здоровье и комфорте пациентов.

Наши условия

График работыСвободный график
Тип занятостиЧастичная занятость
Зарплатаз/п договорная
Условия работыЧто вы приобретете, работая у нас:
Возможность работать в команде профессионалов;
Стабильный поток первичных пациентов;
Работу в современной клинике с новейшим оборудованием и собственной зуботехнической лабораторией;
Сотрудничество с кураторами, которые возьмут на себя часть заботы о пациентах;
Профессиональный рост, возможность обучение за счет клиники по интересующим клинику направлениям;
Поддержка коллег;
Работая с нами, вы становитесь сотрудником одной из лучших клиник города.

МестоположениеСанкт-Петербург
КомпанияМедалл