Врач-стоматолог хирург

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиПриглашаем на работу! Вакансия в связи с расширением клиники.

Здравствуйте!
Это стоматологическая клиника ЭДЕНТАЛЬ. У нас пациенты получают не только медицинскую помощь отличного качества, но также сервис и заботу о них.
Мы работаем с 2018 г. и входим в ТОП лучших клиник г. Самары. ЭДЕНТАЛЬ по мнению «Комсомольской правды» в 2021 году- клиника с лучшим сервисом и лучшая стоматологическая клиника в г.Самаре. Имплантация зубов, выполненная нашими врачами занесена в Книгу рекордов России. За три года работы полностью загружены 7 кабинетов в филиалах на ул. Дыбенко и ул. Авроры. В 2022 году открывается третья клиника на ул. Ново-Садовой на 9 кабинетов.
У нас есть всё для успеха, поток пациентов увеличивается, а потому нам нужны вы – высокопрофессиональные специалисты. Давайте расти вместе!

Мы предлагаем:
- Высокий уровень заработной платы (до 30% от суммы выставленных счетов). Прозрачная заработная плата, без задержек и неожиданных вычетов. Оплата труда, у которой нет «потолка».
- Работу в комфортных условиях на современном оборудовании высококачественными инструментами и материалами (закупка инструментов и материалов с учётом пожеланий доктора)
- Стабильно высокий поток лояльных пациентов (в клинике маркетинг высокого уровня, вкладываются значительные средства в привлечение клиентов и продвижение бренда)
- Дружный и слаженный коллектив, уважительные взаимоотношения с коллегами и руководством, командная работа врачей по комплексным планам лечения.
- Финансирование дополнительного образования. Организация обучения сотрудников. Корпоративные командообразующие мероприятия. Мы поощряем тех, кто стремится быть лучшим в своем деле.
- Гибкий график работы, возможна работа по совместительству. Выбор из трех филиалов клиники.
- 100% одобрение всех отгулов и отпусков
- Демократичное руководство: не вмешивается в работу докторов, открыто рациональным предложениям

Вы подходите нам, если:
- Вы искренне заботитесь о здоровье пациентов. на первом месте стоит качество лечения
- Не навязываете пациенту услуги, которые ему не нужны
- Любите свою профессию, вам нравится учиться новому, совершенствоваться
- Для вас важен размер личного дохода
- Вы хотите быть частью команды профессионалов.

От Вас требуется:
- Действующий сертификат врача.
- Опыт работы в частных клиниках.
- Дополнительное обучение (тренинги, семинары).
- Доброжелательность и коммуникабельность по отношению к пациентам и коллегам.
- Умение работать в команде.
- Владение современными методами лечения.
- Пунктуальность.

Наши условия

Зарплатаот 100 000 р. до 250 000 р.

МестоположениеСамара
КомпанияЭДЕНТАЛЬ