Врач-стоматолог терапевт

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиПрием пациентов в терапевтическом и ортопедическом отделении. Составление комплексных планов лечения. Заполнение медицинской документации в полном объеме.
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 3 до 6 лет
ТребованияСпециалисты, окончившие медицинский ВУЗ с дипломом по направлению - стоматолог общей практики, с опытом работы не менее 3х лет, терапия и ортопедия.

Умение работать с современными материалами (оборудованием).

Грамотно вести прием.Умение расположить к себе пациента.

Мы ищем современного специалиста, желающего развиваться профессионально.

Наши условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаз/п договорная
Условия работыСтоматологическая клиника более 10 лет, имеет отличную репутацию среди населения.

Современная оснащенность, продвинутая имплантология и ортопедия
Постоянный поток первичных пациентов, полная загрузка.
Предлагаемый график 5/2, полный рабочий день отдельная установка и столик врача.

Оформление по ТК РФ, оплата больничного, отпусков.
Высокая заработная плата: совокупный доход до 180 000 руб.
Гарантированный минимум от 60 000 руб.

Возможность дополнительного обучения за счёт работодателя (сертификаты: терапия, ортопедия, повышение квалификации по новейшим разработкам)
Предоставление жилья за счёт работодателя, дальнейшая помощь в покупке жилья или оформлении ипотечного кредита

Работа в г.Заводоуковск (Тюменская область), область занимает первое место по уровню и качеству жизни среди городов РФ.

Территориальное расположение: экологически чистый район с развитой инфраструктурой (дет. сады, школы и т.д.), 95 км от Тюмени, отличная санаторно-курортная база, хоккейный и биатлонный центр.
Рассматриваются кандидаты, готовые к переезду.

МестоположениеТюмень
КомпанияООО КГ Аналитик-Центр