Большая распродажа!

Врач-стоматолог терапевт

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ДолжностьВрач-стоматолог терапевт
Должностные инструкцииПрием пациентов в терапевтическом и ортопедическом отделении. Составление комплексных планов лечения. Заполнение медицинской документации в полном объеме.
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 3 лет
ТребованияСпециалисты, окончившие медицинский ВУЗ с дипломом по направлению - стоматолог общей практики, с опытом работы не менее 3х лет, терапия и ортопедия.

Умение работать с современными материалами (оборудованием).

Грамотно вести прием.Умение расположить к себе пациента.

Мы ищем современного специалиста, желающего развиваться профессионально.

Наши условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатадоговорная
Условия работыСтоматологическая клиника более 10 лет, имеет отличную репутацию среди населения.

Современная оснащенность, продвинутая имплантология и ортопедия
Постоянный поток первичных пациентов, полная загрузка.
Предлагаемый график 5/2, полный рабочий день отдельная установка и столик врача.

Оформление по ТК РФ, оплата больничного, отпусков.
Высокая заработная плата: совокупный доход до 180 000 руб.
Гарантированный минимум от 60 000 руб.

Возможность дополнительного обучения за счёт работодателя (сертификаты: терапия, ортопедия, повышение квалификации по новейшим разработкам)
Предоставление жилья за счёт работодателя, дальнейшая помощь в покупке жилья или оформлении ипотечного кредита

Работа в г.Заводоуковск (Тюменская область), область занимает первое место по уровню и качеству жизни среди городов РФ.

Территориальное расположение: экологически чистый район с развитой инфраструктурой (дет. сады, школы и т.д.), 95 км от Тюмени, отличная санаторно-курортная база, хоккейный и биатлонный центр.
Рассматриваются кандидаты, готовые к переезду.

Контакты

Контакты недоступны