Врач-стоматолог терапевт

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

Обязанности- консультативный и терапевтический приемы (в соответствии со стандартами клиники);
- уверенная работа на современном оборудовании;
- ведение карт, фото протокола, документации, чтение снимков на визиографе и КТ;
- работа с ассистентом.
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 3 до 6 лет
Требования- высшее стоматологическое образование, наличие аккредитации;
- опыт работы в терапевтической стоматологии не менее 3-х лет;
- личные качества: пунктуальность, ответственность, добросовестность, высокая работоспособность, работа на результат, комплексный подход к проблемам пациента, умение слушать пациентов.

Наши условия

График работыСменный график
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаот 150 000 р. до 180 000 р.
Условия работы- удобный сменный график работы (утренние и вечерние смены);
- для иногородних - помощь в подборе и оплате жилья (первые полгода съемную квартиру оплачивает клиника 100%, следующие полгода – клиника 50%, сотрудник 50%);
- оформление по ТК РФ, бессрочный трудовой договор;
- самая крупная частная клиника (16 кресел) находится в центре города Ярославля;
- дополнительное профессиональное образование (семинары, конференции, тренинги) на территории РФ и за границей (50% оплачивает клиника); ежегодные внутри клинические образовательные мероприятия;
- доброжелательный коллектив, в отделении 8 опытных врачей-терапевтов, что дает возможность коллективного обсуждения сложных клинических ситуаций, налаженный контакт со смежными специалистами;
- комфортное рабочее место с современным оборудованием известных европейских производителей, постоянное обновление инструментов, своевременная закупка и поставка материалов;
- стабильно высокий поток пациентов (нас знают и рекомендуют, у нас отлаженная система маркетинга, постоянное привлечение пациентов, работа call-центра);
- высокая заработная плата (выше среднего по РФ), возможность влиять на увеличение дохода;
- скидки на лечение для сотрудников и их родственников.

МестоположениеЯрославль
КомпанияМедицинский центр "Подмосковье"