Семьдесят два (Москва)

О лаборатории

Лаборатория «Семьдесят два» выгодно отличается от остальных лабораторий, предлагаемых сегодня на рынке.

Заручившись поддержкой признанных специалистов-практиков и крупнейших компаний поставщиков, мы открываем эксклюзивные программы для стоматологических клиник и частных врачей-стоматологов, данные программы, не имеющие аналогов или существенно превосходящие по качеству те, что уже имеются на рынке. Зуботехническая лаборатория«Семьдесят два» имеет прочные связи с компаниями - мировыми лидерами по производству стоматологических материалов.

Преимущества сотрудничества:

Наша компания специализируется только на ортопедических работах:

• Мы работаем, чтобы вы нас оценили, наши мощности направлены только в сторону ортопедических работ. Мы гарантируем вам обслуживание класса люкс.
  • Зуботехническая лаборатория «Семьдесят два» имеет прочные связи с компаниями - мировыми лидерами по производству стоматологических материалов.
  • На все виды ортопедических конструкций предоставляется гарантия – один календарный год.

Качество наших услуг:

• К каждому нашему клиентуприкрепляется личный менеджер-консультант, который решает текущие вопросы, и жалобы, возникшие по качеству предоставляемых нами услуг.

Скорость обслуживания:

• После получения вашей заявки мы выполним работы точно в срок,указанный в прайс-листе нашей компании.
  • Бесплатная доставка.
  • Программа продвижения — это инструмент, используемый нашей компанией для привлечения клиентов в стоматологическую клинику. Под программой продвижения понимается подробный список мероприятий, которые должны быть осуществлены в рамках продвижениястоматологических услуг на рынок.
  • Программа действует для частных и корпоративных клиентов. Мы работаем по продвижению как эстетической, так и терапевтической стоматологии (ДМС стоматология).

Литейная лаборатория

• «Семьдесят два» оснащена современным оборудованием фирм Bego, Ugin и Renfert. Опытные специалисты литейщики в кратчайшие сроки обеспечивают качественным литьем не только нашу лабораторию, но и наших коллег-заказчиков.