Астэра (Москва)

О лаборатории

Зуботехническая лаборатория «АСТЭРА» занимается изготовлением зубных протезов любой сложности. Имеет лицензию, работает с юридическими лицами. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, низкие цены, короткие сроки, качество, курьерская доставка по Москве.

Почему мы?

• Технические возможности нашей лаборатории позволяют качественно и быстро выполнить работы по протезированию зубов, независимо от сложности заказа.
  • Более 10 лет успешной работы опытных специалистов
  • Мы используем лучшее оборудование от ведущих немецких и французских производителей. BEGO, lvoclar, Renfert, Ugin
  • Наша лаборатория имеет опытных техников, которые точно в срок выполняют заказы и отличаются внимательным отношением к клиенту

Мы производим различные виды съемных конструкций

бюгельное протезирование, бюгельное протезирование на замках любых типов, бюгельное протезирование квадротти, съемные протезы акрил, нейлон, валпласт и акрифри, балочные конструкции на имплантах и т.д. Не съемных конструкций; металлокерамики, циркон, керамика, E-max и ЛЮМИНИРЫ - ДОСТОЙНЫЕ ЦЕНЫ.

Литейный цех

У нас зуботехническая литейная лаборатория, и в этой связи мы отливаем протезы из абсолютно разнобразных металлов. Главный критерий выбора материала - пройденная в Российской Федерации сертификаця.

• кобальтохромовые сплавы
  • никельхромовые сплавы