Креатив-Лаб (Москва)

О лаборатории

Зуботехническая лаборатория "Креатив-Лаб" была создана в 2000 году. За это время мы заняли одну из лидирующих позиций на стоматологическом рынке и накопили богатый опыт сотрудничества по различным направлениям. Нашими услугами пользуются несколько десятков успешных стоматологических клиник, зуботехнических лабораторий и частно-практикующих специалистов.

За прошедшие годы была создана действительно комплексная зуботехническая лаборатория, в состав которой входит современный фрезерный центр, литейная лаборатория и быстро развивающийся учебный центр. Благодаря этому наши заказчики смогли получить внутри одной лаборатории весь необходимый спектр услуг от простого литья золотосодержащей вкладки до сложнейшей конструкции на имплантантах Prettau Bridge или индивидуальных титановых абатментов Nobel Procera.

Главным слагаемым успеха, в нашем понимании, является четкое взаимодействие всех подразделений зуботехнической стоматологической лаборатории. Ведь любой заказ поступивший из клиники проходит сложный путь, перемещается из цеха в цех, от одного специалиста к другому прежде чем превратится в красивую и долговечную реставрацию.

Коммуникация на всех этапах внутри одной зуботехнической стоматологической лаборатории гарантирует, в свою очередь, ступенчатый контроль, что позволяет не только поддерживать определенный уровень качества, но и постоянно совершенствоваться повышая его. Не все, порой общепринятые, технологии прошли проверку временем, но на сегодняшний день уже вырисовывается целостная тенденция на ближайшее будущее, которую мы готовы воплощать вместе с нашими заказчиками. Очевидно одно - даже у сложных задач не должно быть ещё более сложных решений.

Москва, м. Алексеевская, Кулаков переулок, д. 17, стр. 1

+7 (495) 728-32-23