Гамма-КС (Москва)

О лаборатории

Основная задача нашей компании заключается в том, чтобы обеспечить Клиентам комфортные условия для работы и предоставить качественные работы европейского уровня по разумной цене. Для этого нами была создана комплексная зуботехническая литейная лаборатория. Благодаря этому Вы можете получить необходимый спектр работ по созданию конструкций для протезирования.

Сотрудничество с нами обладает следующими преимуществами:

• Высокая квалификация специалистов. Наши сотрудники не только обладают солидным опытом работы и знаниями, но и постоянно совершенствуют свое мастерство, привносят в свою деятельность новые методики.
  • Качество материалов. Мы применяем материалы и продукцию ведущих производителей. Гипс, керамика, сплавы и металлы обладают превосходными эксплуатационными свойствами.
  • Высокоэффективное оборудование. Наши кабинеты оснащены современным аппаратами и инструментами, что позволяет нам выполнять работы любой сложности и достигать отличных результатов.
  • Комплексный подход к решению задач. Вы можете воспользоваться услугами лаборатории и фрезерного центра.
  • Выгодные условия сотрудничества. Проводимая нами ценовая политика обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества всей производимой продукции.
  • Оперативное выполнение заказа. Благодаря отличной технологической и материальной базе, налаженной работе и профессионализму сотрудников, мы в кратчайшие сроки изготовим каркасы и порадуем Вас превосходным качеством продукции.

На все используемые в работе материалы и сплавы мы имеем соответствующие сертификаты. Литейная лаборатория имеет соответствующую лицензию пробирного надзора для работы с драгметаллами. Все без исключения работы проходят строгий внутренний контроль качества. Это позволяет нам на начальном этапе устранить ошибки и получить качественный, эстетичный результат.

Если Вы заинтересованы в успехе и цените профессионализм специалистов, обращайтесь в зуботехническую литейную лабораторию «Гамма-КС».

Москва, м. Авиамоторная, ул. Авиамоторная, д. 32Б

+7 (495) 673-11-65, +7 (495) 673-04-51