Аристо (Москва)

О лаборатории

Всего за 6 лет мы сумели завоевать доверие стоматологов, которые заботятся о качестве своих услуг:

1. Девиз «Аристо» – функциональность, эстетика, качество. И это не просто слова.
  2. Каждый техник зубной лаборатории имеет превосходные знания о функции. Выполненная в «Аристо» работа в большинстве случаев фиксируется доктором без предварительных примерок и ощущается также естественно, как собственные зубы.
  3. Отличное знание окклюзии

Все работы «Аристо» выверены по прикусу. Поэтому на примерке вам не придется проверять нервы пациента «на прочность» визжащим бором и тратить свое время, убирая лишнее.

4. Ваш пациент никогда не услышит комплимент «как хорошо тебе сделали зубы»

Зуботехническое производство «Аристо» отличается высочайшей эстетикой. Каждая коронка по форме и цвету максимально приближена к красивым и естественным зубам.

5. Сделайте своего пациента красивее, успешнее и моложе!

Красивая ровная улыбка перевернула жизнь Маргарет Тэтчер, с детства имевшей неопрятные зубы. Она помогла «железной леди» успешно сделать последний шаг к креслу Премьер-министра – завоевать расположение членов Парламента.

Мы в «Аристо» знаем 42 типа улыбки. Приложите фото пациента к наряд-заказу. Наш техник создаст наилучший образ, устранит дефекты зубов и диспропорции лица.

В наших силах вернуть даже молодость лицу, объем губам, уменьшить носогубные сладки, скорректировав на этапе производства возрастную стертость зубов и потемнения эмали.

6. Моделирование по Славичеку

Ведущий мастер-техник «Аристо» прошел двухлетнее обучение в Берлинском институте Биотехнологий междисциплинарной стоматологии по теме «Черепно-нижнечелюстная дисфункия. Диагностика и лечение» в концепции Рудольфа Славичека.

Москва, м. Проспект Мира, Проспект Мира, д. 21 стр. 1

+7 (495) 681-86-52