Эстетика (Москва)

О лаборатории

Все началось в 2004 году с объединения профес-сиональных навыков единомышленников. В их арсенале был только их талант, энтузиазм, и огромное желание создать свою команду. Ставка была сделана на воспитание собственных специалистов, каждому из которых основатели лаборатории годами передавали свое мастерство и профессиональные секреты. В свою очередь, вчерашние воспитанники, ставшие высококлассными мастерами, уже сами обучают молодых специалистов тонкостям профессии). Так мы создали «свою школу», отличительной чертой которой является творческий подход. Работа должна быть не только функциональной, но и красивой – вот чем руководствуются наши техники. Именно поэтому наша лаборатория называется «Эстетика».

Коллектив лаборатории – сплоченный коллектив профессионалов, объединенных стремлением, делать свою работу безупречно. Лаборатория «Эстетика» предлагает своим партнёрам широкий спектр зуботехнических изделий: изготовление любых ортопедических конструкций, как для клиник, так и для частно практикующих врачей. Мы также являемся специалистами в такой сложнейшей области, как эстетическое протезирование, выполнение которого в максимальной степени требует наличия худо-жественных навыков.

За долгие годы работы, на личном опыте, мы убедились: нельзя снижать себестоимость изделий за счет дешевых материалов. Поэтому продукция нашей лаборатории изготавливается на современном оборудовании и только из материалов высокого качества, что обеспечивает ей надежность, долговечность и эстетическую привлекатель-ность. Все изготавливаемые элементы проходят тщательный контроль на каждом этапе работы. И, главное: Мы выполняем любые работы: от самых простых до сверхсложных, в том числе, требующие высочайшего уровня мастерства. Помимо высококвалифицированных техников, у нас работают и профессионалы экстра класса. Именно поэтому, с нашей помощью, Вы сможете удовлетворить желание ЛЮБОГО, даже самого притязательного, пациента!

Москва, м. Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, д. 12а, стр. 7

+7-985-317-35-37