ФЦФ-Лаб (Москва)

О лаборатории

ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «ФЦФ-Лаб» - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И СТРЕМИТСЯ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ БЫТЬ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!

Опыт работы более 15 лет

Техники нашей лаборатории начали свою карьеру еще в 90-х. За этот период мы видели как менялась индустрия и подход к зуботехнической лаборатории.

Мы рады поделиться с Вами нашими знаниями и умениями, накопленными за это время. И мы не останавливаемся на достигнутом. Постоянный профессиональный рост и самосовершенствование, позволяют нам ставить новые цели в профессиональной сфере и достигать их.

Надежность и ответственность

Главным достоинством нашего коллектива является то, что мы организованы как сообщество профессионалов своего дела.

У нас каждый специалист понимает свою роль и отлично выполняет свои функции. Мы ценим свою работу и своих партнеров. Мы не поступаемся принципами деловой этики и качеством продукции в пользу кратковременной выгоды.

Мастерство и творческий подход

Высокий профессионализм, любовь к своему делу, использование передовых технологий и современного оборудования позволяют нам успешно решать поставленные перед нами задачи и помогают нам добиваться оптимальных результатов в производстве функциональных и эстетичных зубопротезных конструкций.

Москва, ул. Искры, д. 31, корп. 1 (офис 612)

+7 (499) 798-04-84

недоступно