Гелиодар (Москва)

О лаборатории

С самого начала в ней работают специалисты с большим опытом и любовью к своему делу. Специалисты нашей Дентальной Мастерской регулярно повышают свою квалификацию на курсах российских и зарубежных специалистов. Лаборатория оснащена современным оборудованием, что позволяет нам выполнять свою работу по новейшим технологиям и качественно. В лаборатории используются различные стоматологические материалы и сплавы, имеющие соответствующие сертификаты. Это является залогом прочности и долговечности всех наших изделий.

Зуботехническая лаборатория приглашает к сотрудничеству: врачей-стоматологов, ценящих в работе безупречное качество, надежность, пунктуальность и индивидуальный подход. Большой опыт, теоретическая и практическая грамотность позволяет добиться высокой точности и эстетики. Зуботехническая лаборатория «Гелиодар» оснащена самым современным зуботехническим оборудованием и может изготавливать конструкции любой сложности. Мы изготавливаем различные виды съемных и не съемных конструкций: бюгельное протезирование, бюгельное протезирование на замках любых типов, бюгельное протезирование кватротти, съемные протезы акрил, нейлон, акрифри, балочные конструкции на имплантах и.т.д.

В лаборатории имеется собственная литейная.

Приглашаем к сотрудничеству клиники и зуботехнические лаборатории.

У нас есть курьерская служба, поэтому Ваши заказы будут доставлены Вам точно в срок.

Москва, м. Варшавская, 1-й Варшавский проезд, д. 1а, стр. 28

+7 (495) 109-08-58