Silence Dent Millennium (Москва)

О лаборатории

Опытные техники и современные материалы обеспечивают отличное качество и эстетику изделий. Многие клиники и сети Москвы и Московской области с удовольствием работают с нами, а мы – с ними. И мы всегда рады новым клиентам, будь то крупная клиника или небольшой зубоврачебный кабинет.

Зуботехническая и литейная лаборатория «Сайленс Дент» рада предложить своим клиентам широкий спектр услуг, включающий в себя: съёмное и несъёмное протезирование, ортодонтию. Из съёмных протезов можно перечислить: акриловые, нейлоновые протезы, кламмерные и замковые бюгеля, ортодонтические аппараты. Несъёмные конструкции включают в себя: металлокерамику на различных сплавах, безметалловую керамику (импресс, оксид циркония, композит), культевые вкладки.

Все зуботехнические конструкции изготавливаются на импортном оборудовании с использованием только высококачественных материалов. Собственная литейная установка HERACAST iQ позволяет выполнять работу в кратчайшие сроки. На все работы действует гарантия в течение 1 года.

Осуществляется бесплатная курьерская доставка.