ЗТЛ Либерман (Москва)

О лаборатории

ООО «ЗТЛ Либерман» рада приветствовать Вас!

Ухоженные, красивые зубы не только существенно влияют на внешний облик каждого человека, но и в значительной степени на его личную харизму, здоровье и качество жизни.

От зуботехнической лаборатории напрямую зависит долговечность, функциональность и эстетика зубного протеза. Если работа сделана опытным техником из качественных материалов и на современном оборудовании, с индивидуальным творческим подходом, соблюдены все технологии, то она будет служить пациенту долгие годы, правильно выполнять свою функцию, иметь безупречный вид и выглядеть натуральной, а также не будет травмировать челюстно-лицевой сустав из-за неправильно изготовленного протеза.

Наша лаборатория это:

• применение современных технологий на всех стадиях зуботехнического производства;
  • высокая квалификация зубных техников и более чем 15-летний опыт работы;
  • сертифицированное оборудование и материалы от лучших мировых производителей;
  • собственная курьерская служба.

По желанию врача техник может присутствовать на стоматологическом приеме для точного определения цвета, формы, текстуры поверхности, т.к. качество работ напрямую зависит от взаимопонимания между техником и врачом.

Мы предлагаем своим партнерам широкий спектр услуг, а также максимально гибкие условия.

В настоящее время технологии производства зубных протезов быстро идут вперед, фирмы-производители предлагают все новые и новые материалы и технологии. Наши специалисты внимательно следят за новыми предложениями, многие проходят тестирование в нашей лаборатории, и только после тщательного анализа мы предлагаем новые виды работ нашим партнерам.

Особое внимание мы уделяем качеству выполняемых нами работ. Высокое качество для нас определяется не только восстановлением функции. Важно вернуть пациенту привлекательную улыбку, избежать искусственного вида протеза. Сохраняя высокий уровень работ, мы поддерживаем приемлемые цены.

Сотрудники

Титов Константин Леонидович