Самоцвет (Москва)

О лаборатории

Самоцвет - зуботехническая лаборатория в Москве

• Только индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Специализация на эстетических работах.
  • Безукоризненное качество продукции, быстрые сроки изготовления на предприятии крупнейшего в России фрезерного центра.
  • Новейшие технологии в ортопедической стоматологии: CAD/CAM (системы КАД/КАМ).
  • Лицензия и сертификат на каждый вид деятельности и материал.

Богатый опыт работы в области эстетической стоматологии, современные технологии и оборудование, высококвалифицированные зубные техники.

Зуботехническая лаборатория «Самоцвет» оснащена современным моделирующим оборудованием и 3Д — принтерами, что позволяет обеспечить идеальное прилегание изготовленных коронок и виниров. Новые зубы лучше настоящих — для нас не просто красивая фраза.

В зуботехнической лаборатории «Самоцвет» трудятся высококвалифицированные зубные техники. Мы умеем создавать сложнейшие протезы из современных материалов, по любому индивидуальному заказу и в предельно сжатые сроки.

Мы находимся на одной территории с крупнейшим в России фрезерным центром Ортос. Это соседство позволяет выполнять заказы в предельно короткие сроки (от 2 до 7 дней).

Вы можете заказать у нас любые услуги зубного техника: от временной коронки до изготовления фрезерованных балок по индивидуальным размерам. Каждый клиент получает личного менеджера, который ведет весь процесс от заказа до изготовления.

Москва, м. Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 37, стр. 4, оф. 211

+7 (495) 295-30-10