ARCON (Курск)

О лаборатории

Зуботехническая лаборатория ARCON уже 7 лет сотрудничает со стоматологами и зуботехническими лабораториями нашей страны. Все заказы исполняются на собственном оборудовании фрезерного центра без привлечения посредников в кратчайшие сроки. В 2023 году мы открыли филиал фрезерного центра в г. Москва.

В 2021 году на базе нашей лаборатории был организован собственный учебный центр, который позволяет повышать уровень квалификации зубных техников, стоматологов всех видов специализаций и наших собственных сотрудников.

Зуботехническая лаборатория

Мы предлагаем сотрудничество с врачами-стоматологами и врачами-ортодонтами на взаимовыгодных условиях от любого исходника (слепок/скан) и любого этапа производства (модель/файл):

• доступная ценовая политика;
  • различные специальные предложения от объемов заказов;
  • возможность отсрочки платежа при долгосрочном сотрудничестве;
  • гарантия минимальных сроков изготовления;
  • штатные курьеры в 5 городах РФ;
  • доставка транспортными компаниями по всей России;
  • контроль качества производства на всех этапах;
  • используемые расходные материалы имеют регистрационные удостоверения.

Для врачей-ортодонтов доступен прием заказов через онлайн сервис: http://arcon-ortho.ru.

Заказы для врачей стоматологов принимаем на почту: ztl@arcon-kursk.ru.

Фрезерный центр

Производственные возможности нашего фрезерного центра для зубных техников и зуботехнических лабораторий включают:

• печать CoCr методом селективного лазерного плавления (SLM);
  • печать полимерами;
  • фрезерование диоксида циркония;
  • фрезерование полимеров;
  • фрезерование титана;
  • шлифование e-max CAD.

Сроки исполнения заказов при предоставлении STL файла всего 1 рабочий день!

Для зуботехнических лабораторий доступен прием заказов для 3d печати металлом через онлайн сервис: https://arcon3d.online.

Приглашаем врачей стоматологов и зуботехнические лаборатории к сотрудничеству!

Курск, Суворовская, 134б

+7 (910) 740-22-44