Керамик-Дент (Красноярск)

О лаборатории

Зуботехническая лаборатория ООО "Керамик-Дент" предлагает Вашему вниманию изготовление виниров керамических, коронок зубных, съемных и бюгельных протезов, безметалловую керамику (оксид циркония), металлокерамика на драгоценных сплавах.

Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам.

Наша цель - компетентно и достойно вести бизнес.

Основные принципы нашей работы:

• Внимательное отношение к каждому клиенту (учитываем все Ваши пожелания);
  • Высокое качество изготовления виниров, коронок зубных, съемных и бюгельных протезов;
  • Разумная ценовая политика (стараемся экономить Ваши деньги).

Делаем все возможное для того, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным.

Прекрасное обслуживание, быстрое реагирование на нужды, высокопрофессиональное и своевременное, является для нас стандартом.

Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!

Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ на изготовление виниров керамических, коронок зубных, съемных и бюгельных протезов.

Нам интересен каждый клиент! Вместе мы найдем наиболее эффективные схемы работы.

Красноярск, ул. Красной Гвардии д. 21 (офис 704)

(391) 276-73-65

недоступно