Зуботехническая студия Якупова (Екатеринбург)

Зуботехническая студия Якупова

О лаборатории

Качество и эстетика зубных реставраций, выполненных стоматологом-ортопедом, напрямую зависит от правильного выбора зуботехнической лаборатории. Мы предлагаем сотрудничество с «Зуботехнической студией Якупова», так как мы не конкурируем ценой, мы конкурируем качеством.

Мы заслужили доверие не только в клиниках Екатеринбурга, но и в Свердловской области, Казани, северных широт России.

В структуру предприятия входят зуботехническая лаборатория и стоматологическая клиника.

Зубные техники прошли строгую школу участия в лечебном процессе на всех его этапах от диагностики до «сдачи» готовой работы.

Именно этот уникальный опыт дает понимание того, что работы выполняются прежде всего для пациента, но с учетом медицинских показаний.

Наши мастера владеют всеми навыками профессионального общения:

• безупречный внешний вид;
  • красивая речь;
  • умение выслушать и понять собеседника;
  • умение объяснить технологические особенности процесса доступным, красивым языком.

А самое главное, есть понимание того, что совершенствоваться можно и нужно бесконечно. Для нас каждая работа является индивидуальной. Мы не знаем кастовости работ и деления на категории. Все реставрационные работы изготовляются мастерами высокого уровня с использованием материалов известных японских и европейских производителей.

Стаж работы мастеров не менее 7 лет. Накопленный опыт годами приобретался в известных зуботехнических лабораториях России.

Безупречная работа нашей курьерской службы – важнейшее условие сотрудничества.

Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 101 (офис 201)

+7 (343) 328-03-29

недоступно