DaVinci (Екатеринбург)

О лаборатории

Идеальная улыбка пациента – это результат успешного взаимодействия между специалистами стоматологической клиники и зуботехнической лаборатории.

От точности оборудования, профессионализма зубных техников, качества применяемых материалов, зависит общий результат протезирования. Именно поэтому зуботехническая лаборатория должна подбираться с особой тщательностью.

Зуботехническая лаборатория «Да Винчи» в Екатеринбурге осуществляет изготовление стоматологических протезов с соблюдением всех европейских стандартов в области здравоохранения. Мы разработали эффективную систему коммуникации между стоматологами клиник-партнеров и нашими зубными техниками, благодаря которой обеспечивается оптимальный результат при проведении ортопедических работ любой степени сложности.
Наша цель – выпускать реставрации, являющиеся эталоном качества для других зуботехнических лабораторий, и для ее достижения мы обладаем всеми необходимыми возможностями.

Опыт наших сотрудников уникален

Квалифицированные техники лаборатории «Да Винчи» с легкостью решают даже самые сложные эстетические задачи, с точностью ювелиров создавая идеальные ортопедические конструкции любой протяженности. В своей работе они опираются на многолетний уникальный опыт в сфере производства реставраций, осуществляя изготовление зубных протезов на высокоточном компьютеризированном оборудовании, с применением сертифицированных материалов последнего поколения.

Все типы ортопедических систем

Зуботехническая лаборатория «Да Винчи» оснащена инновационной специализированной аппаратурой, которая позволяет изготавливать реставрации любой сложности, не отличающиеся по своим эстетическим характеристикам от собственных зубов пациентов. Опытные зубные техники быстро, качественно и в сжатые сроки изготовят любые типы протезов, так как в совершенстве владеют передовыми техниками работы с современными стоматологическими материалами.

Индивидуальные условия сотрудничества

Главная задача, стоящая перед ортопедом при проведении работ по восстановлению утраченных зубов – достижение оптимального качественного и эстетического результатов для пациента.

Изготовление зубных протезов в минимальные сроки, бережная доставка ортопедических систем, профессиональная консультация зубных техников, бесплатный выезд специалиста по запросу клиники-партнера – это лишь малая доля помощи, которую может оказать зуботехническая лаборатория «Да Винчи» практикующему стоматологу в Екатеринбурге.

Екатеринбург, ул. Молотобойцев, д. 5

+7-900-202-22-27