Зуботехническая студия Анастасии Фоминой (Екатеринбург)

Зуботехническая студия Анастасии Фоминой

О лаборатории

Две основные составляющие хорошего результата при изготовлении зубных протезов и имплантов — это квалификация зубного техника и качество оборудования. Поэтому подбору персонала у нас уделяется особое внимание: все сотрудники нашей зуботехнической студии являются высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы в отрасли. При выборе оборудования первостепенное значение для нас имеет качество. Наша студия использует продукцию мировых лидеров по производству зуботехнического оборудования и материалов: Bego (Германия), Dentsply (США), Renfert (Германия), ivoclar vivadent (Лихтенштейн), Yeti dental (Германия), Noritake (Япония).

Профессиональные навыки и опыт сотрудников вкупе с использованием надёжной техники позволяют нам выполнять любые виды работ по протезированию, а именно:

• изготовление работ на имплантах;
  • изготовление безметалловых керамических зубов;
  • производство комбинированных протезов.

Несмотря на то, что при изготовлении продукции мы всегда стремимся к максимальному качеству, наша ценовая политика является весьма демократичной. С ценами на наши работы вы можете ознакомиться в разделе «Услуги».

За годы плодотворной работы у нашей зуботехнической студии сформировался круг постоянных заказчиков, которых удовлетворяет и наше качество, и наши цены. Если вас заинтересовали какие-либо из предлагаемых нами услуг, звоните или пишите нам на электронную почту - мы будем рады сотрудничеству с вами.

Екатеринбург, ул. Мраморская, д. 36

+7 (343) 301-05-44