Мегадент (Белгород)

О лаборатории

Зуботехническая лаборатория «Мегадент» CAD/CAM-центр г.Белгород предлагает свои услуги стоматологическим клиникам и лабораториям.

Изготовление ортопедических изделий с CAD/CAM, прессованная керамика (E.max, Ivoclar), металлокерамика, конструкции на имплантах (несъемные, съемные), индивидуальные абатменты (металлические, прессованные, циркониевые), цельнолитые конструкции (культевые вкладки, коронки), бюгельные протезы, съемные протезы, каппы и многое другое.

Лаборатория укомплектована самым современным оборудованием: CAD/CAM-центр (сканеры, фрезеры, печи, 3D-принтер) и используются исключительно сертифицированные материалы.

Все работы изготавливаются в средне-анатомических артикулярах AmannGirrbach и на пластиковых цоколях Giroform.

Наши сотрудники – это опытные, талантливые и высококлассные специалисты. Они владеют передовыми технологиями и методами изготовления.

Мы изготавливаем работы с качеством и эстетикой высокого уровня Премиум-класса по доступной цене и в установленные сроки.

И предлагаем вам сотрудничество!

А для того, чтобы вы могли убедиться в качестве и эстетичности наших работ, предлагаем вам акцию: при первом заказе от любых 3-х единиц (пресскерамика, металлокерамика, цирконий) – 1 единица БЕСПЛАТНО!!!

Мы изготавливаем любые ортопедические изделия, любой сложности и из любых материалов по доступной цене!

Белгород, г. Строитель, ул. Заводская д. 5

+7 (920) 575-51-09, +7 (920) 572-35-28