Фаберже (Санкт-Петербург)

О лаборатории

Зуботехническая студия «Фаберже» была основана в 2006 году.

«АРТДЕНТ» - инновационный фрезерный центр, основан в 2012 году на базе зуботехнической студии «Фаберже» в Санкт-Петербурге.

С самых первых дней работы наша лаборатория была нацелена на освоение и внедрение передовых технологий. В 2007 году мы одни из первых в Санкт-Петербурге внедрили CAD\CAM технологию Cerec inLab для изготовления каркасов из диоксида циркония и оксида алюминия.

В 2012 году мы внедрили в производственный процесс CAD/CAM технологию IMES-ICORE 450i. В 2013 году для повышения производительности и улучшения качества выпускаемых изделий мы внедрили CAD/CAM технологию IMES-ICORE 550i.

В нашей компании внедрена система менеджмента качества зуботехнических изделий, которая позволяет на начальном этапе изготовления работы устранить все возможные ошибки и получить качественный результат.

Зуботехническая студия «Фаберже» и Фрезерный центр «АРТДЕНТ» принимают заказы на весь спектр зуботехнических услуг. Наши специалисты выполнят для вас все виды работ в разумные сроки. На сегодня более 100 клиник и зуботехнических лабораторий размещают свои заказы у нас.

Санкт-Петербург, 16-я линия В.О., д. 85, корп. 6

+7 (812) 385-72-80, +7 (812) 974-14-98, +7-960-257-87-67